Арестовали карту сбербанка ооо содружество плюс на 70 тысяч, но я не брал не каких кредитов что мне делать?

• г. Новосибирск

Арестовали карту сбербанка ооо содружество плюс на 70 тысяч, но я не брал не каких кредитов что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ. Вам нужно направить возражение в суд и отменить судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

Здравствуйте!

Запросите сведения в сбербанке на каком основании арест, и далее если это по судебному акту, то следует его запросить в суде и оспорить.

Добрый день! Обращайтесь в банк и требуйте, чтобы Вам выдали копию документа, на основании которого произведен арест карты. Возможно, Вас с кем-то перепутали, это нужно выяснить.

Получать судебный акт, отменять его. Плюс, в силу ст.98, ст. 100 ГПК РФ с ООО можете взыскать по итогу все судебные издержки.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Если был вынесен судебный приказ и срок для подачи возражений истек - необходимо писать заявление о восстановлении сроков и после ждать суде в рамках искового производства. Писать возражения в части не заключения договора.

Здравствуйте.

Обратитесь в сбербанк, уточните на каком основании произведён арест.

Если по решению суда, попросите дать вам данные о решении (какой суд, номер судебного приказа, дата вынесения и т.д) и обратитесь в суд с заявлением об отмене данного решения.

Добрый день.

Не удивляйтесь, сейчас вся страна получает из Краснодарского края судебные приказы по заявлениям этой ООО-шки. Судебный приказ нужно обязательно отменить!

Здравствуйте. Узнавайте основание ареста и обжалуйте. Можете подать заявление в полицию о мошенничестве.