Недобросовестное отношение учителя - отсутствие ребенка на уроках, необеспечение питанием и фальшивые отметки в электронном дневнике

• г. Архангельск

Учитель в школе не заметил отсутствия ребенка 1 класса. Но в виду избежания ответственности убеждает, что ребенок присутствовал на занятиях. В школьной столовой ребенок не питался те не обеспечен бесплатным горячим питанием, но в электронном дневнике стоит отметка о посещении школы. Классные работы в тетрадях отсутствуют. Как можно еще доказать о безответственности учителя?

Ответы на вопрос (5):

А в чём его безответственность?

Нет учета посещения школы

Ольга Николаевна, обратитесь в городской отдел образования. Уверена, там разберутся в ситуации. Удачи.

Они не нашли нарушений.

Ну...Просите официальный ответ. И обращайтесь в суд. Удачи.