Звонок ПФР о возврате денег за непереезд - законность и возможные действия

• г. Краснодар

Ребенку платили едв, у нас был переезд в другой город, сейчас звонят с пфр и говорят что я должна им вернуть деньги так как на сообщила о переезде. Законно ли это? И что может сделать в противном случае пфр?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не возвращайте, пусть если хотят в суд выходят.

ГК РФ Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Яна Алексеевна, что-то они там мудрят. Предложите им обратиться в суд. Удачи. Будьте здоровы.