В 1987 г. вступили в ЖСК внесли первый взнос в дом въехали в 90 м через несколько лет выплатели всю сумму 14500

• г. Котлас

В 1987 г. вступили в ЖСК внесли первый взнос в дом въехали в 90 м через несколько лет выплатели всю сумму 14500 руб. на то время есть все квитанции, но нам отказывают в праве собственности, так как ЖСК Портовик не юридическое лицо отправляют нас в суд.

Ответы на вопрос (1):

Николай, Вам действительно придётся обращаться в суд с иском о признании права собственности на данное имущество. Обращайтесь- помогу.