Как изменить в судебном приказе о взыскании алиментов адрес и название места работы должника?

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление.

Здравствуйте, Олеся!

Единственный путь изменить сведения в судебном приказе - обратиться в суд, который его вынес с соответствующим ходатайством. Однако такие изменения более всего возможны, если в нем допущена техническая ошибка или описка.

Попробуйте обратиться в суд с заявлением об исправлении ошибки в порядке ч.2 ст.200 ГПК РФ,

А смысл? В приказе это не меняют, этим пристав занимается

Сообщите приставу об изменении этих данных. Или в приказе допущена ошибка?