Как можно восстановить диплом утерянный? Училище находится на территории Украины, мы живём на территории России в зоне СВО

• г. Эдмонтон

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно получить дубликат, а это нужно либо лично приехать, либо оформить доверенность на человека, который может это сделать за вас, находясь там. Можно попробовать написать письменный запрос в училище.