Многодетным семьям из Тверской области отказали в оплате школьного питания из-за превышения прожиточного минимума

• г. Тверь

Мы многодетная семья, Тверская область, подали заявление на оплату школьного питания. Пришёл ответ, что привыкает прожиточный минимум. Разве многодетным учитывается доход на эту льготу?

Ответы на вопрос (1):

Данный ответ неправильный и его следует обжаловать в районном суде в порядке административного судопроизводства. Обратитесь к юристу для получения квалифицированной помощи в этом вопросе.