Заканчивается контракт в ноябре 2023 могу ли уволится? На основании фз 53 статьи 51 с поправками от 4.08.2023?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

В период мобилизации невозможно уволиться по данным основаниям;

Указ о мобилизации был издан и опубликован/ Указа об окончании мобилизации не было до настоящего времени

Нет, не можете, если вы не достигли предельного возраста и не признаны ввк не годными к военной службе.