Возможно ли передать часть в доме бывшей жене через нотариуса в качестве оплаты будущих алиментов во время бракоразводного процесса?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли, через нотариуса, передать свою часть в доме бывшей жене в счёт будущих алиментов, если сейчас идёт бракоразводный процесс?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, но не каждый нотариус готов и знает как оформить... плюсом согласие матери ребёнка нужно...

Мать согласна на это

Ищите нотариуса...

Добрый вечер.

Можно оформить. П.2 ст.104 СК РФ