Обжалование ответа на жалобу нижестоящего государственного органа в вышестоящем - образец и инструкции

• г. Березино

Как обжаловать ответ на жалобу нижестоящего гос органа в вышестоящем гос органе? Выложите пожалуйста образец обжалования ответа на жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно ищите сами в интернете.

Доброе утро! Юрий, в рамках онлайн-консультации не оформляются правовые документы и не предоставляются образы документов. Кроме того, надо видеть Ваши документы предварительно. Можете обратиться с документами очно к адвокату.