Какие сроки подачи заявления затопления квартиры соседями.

• г. Омск

Какие сроки подачи заявления затопления квартиры соседями. Имея на руках акт, составленный инженером ЖКХ, но без зависимой экспертизы..

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду исковое заявление то 3 года с момента обнаружения факта.

Если в суд, то три года. Но лучше не тянуть, пока есть следы пролива и Вы не сделали ремонт.