Как будут происходить вычеты на алименты, если есть два судебных приказа на 25% в пользу двух жен?

• г. Екатеринбург

Как будут происходить вычет на алименты, если от первой жены в судебном приказе в ее пользу 25% и от второй жены тоже судебный приказ в ее пользу 25% ? Это получается удерживать будут 50% или 25% поделят на них двоих? Спасибо за ответ

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! По 25% каждой. Обращайтесь в суд с этими двумя судебными приказами об уменьшении размера алиментов.

25%, если ребенок только один, 33% на двоих (если дети от разных браков, деньги делятся пополам) 50% на трех и больше детей.

Лицо, у которого удерживают алименты вправе обратиться в суд с заявлением об уменьшении суммы алиментов если у него два ребенка. В итоге их понизят до 33%, которые будут делиться в равных долях, то есть по 16,5% каждому ребенку.

Алименты удерживаются в размере 1/3 зарплаты, дохода, на двоих детей (по 16,5 % каждому ребенку). Плательщик алиментов вправе обратиться в суд и просить уменьшить размер алиментов до 16,5% на каждого ребенка в соответствии со ст.81 СК РФ.

Пока будут удерживать 50%.

Если ничего менять не будет, то будут удерживать 50%, если захочет сделать по закону, то подаст в суд и уменьшит до 33%, которые будут на двоих распеределяться