Какие выплаты положены ребенку, если он признан сыном погибшего после установления отцовства?

• г. Улан-Удэ

Если гражданская жена родила ребенка после гибели мужа, а все денежные выплаты получила мать, ребенок по суду признан сыном погибшего, т.е установление отцовства произошло, то какие выплаты положены ребенку?

Ответы на вопрос (3):

Погиб на СВО? Был в МО или в ЧВК Вагнер?

Не нашла ответа на свой вопрос

Отец вашего ребенка погиб на СВО? Если да, то уходил через что, через Министерство обороны (был мобилизованным или контрактником) или уходил через компанию ЧВК Вагнер?