Правомочность видеозаписи сотрудниками овд при проверке жалобы граждан

• г. Екатеринбург

Во время служебной проверки, при рассмотрении жалобы от граждан, по поводу неправомерных действий сотрудников овд, сотрудник отдела кадров имеет ли право делать видеозапись, через установленую веб камеру, у себя в служебном кабинете, не оповещая об этом автора жалобы.

Ответы на вопрос (2):

Может.

Имеет право