Пожалуйста я участник боевых действий ЧВК Вагнер как и куда мне обращаться чтобы получить удостоверение ветерана боевых действий

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Обращаться с заявлением нужно в организацию, которая вас направляла на сво. Там будут собирать комплект документов и перенаправлять в Минобороны. Выдавать удостоверения будут в организации.

Министерство обороны разрешает такие вопросы.