Что происходит с долгом по алиментам в случае дефолта?

• г. Челябинск

Что происходит с долгом по алиментам в случае дефолта?

Ответы на вопрос (21):

А при чем тут дефолт и алименты?

Если долг насчитан 700 т р, то при дефолте он индексируется или так и остается 700 т р?

Здравствуйте. Долг никуда не денется как и в случае банкротства

Какое отношение какой-то дефолт имеет к вашим отношениям по алиментам? Никакого, поэтому ничего не происходит, как был долг так он останется.

Если Вы не в состоянии оплачивать его, это не значит, что он куда-то денется, так и будет Вашим долго пока не оплатите.

А я его и не собираюсь платить, я никому не должна. Должны мне. Вот и беспокоюсь, потому как дело близится к дефолту

Ааа, вот откуда берутся слухи, паникеры и прочие..

Открыли бы интернет и прочитали бы,что такое есть дефолт...

Да, что вы говорите. Вас тупо разводят с дефектом.

Посмотрим

Смотрите!

Ок

Лучше бы по существу что ответили.

С каким дефектом?

А что, у нас дефолт планируется?

Здравствуйте. Долг так и будет за должником числиться. Не спишут.

С уважением, Дарья Алексеевна

Ничего не происходит, должник обязан их выплачивать.

Спасибо. Это понятно, что долг останется. Спрошу простым языком: нули к долгу тоже припишутся?

А какая разница, прибавят нули или отнимут?

Или Вы боитесь, что за 700000 алиментов, которые и так не платят, при дефолте сможете купить батон колбасы?

Остроумно, но не умно

Почитайте, что такое дефолт.

Я знаю что такое дефолт

Ничего не происходит, алименты не списываются