Возможно ли подача возражений за других лиц в канцелярию по долгам ФКР через учетную запись на сайте ГАС Правосудия?

• г. Мурманск

Могу ли я подать документы (возражения) за другого человека? Есть три приказа на всех содольщиков в квартире по долгам ФКР. Подготовлено 3 возражения, одно мое. Могу ли я лично подать в канцелярию все три лично, на сайте ГАС Правосудия под своей учетной записью.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать.

С уважением.

Здравствуйте.

Можете, при наличии доверенности.