Как разделится кредит на общие нужды при разводе, включая задолженности и пени?

• г. Псков

В браке был взят большой кредит на общие нужды, спустя год кредит перестал платится, идут всякие пени, задолженности и тд. При разводе этот кредит будет делится по полам? Включая все задолженности пока не платили или нет.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, в случае раздела имущества, разделу подлежат и обязательства.