Вопросы о смысле и включении в договор двух пунктов - о штрафах за действия работников и об осуществлении компенсации в случае ущерба

• г. Аксарка

У этих пунктов не одинаковое смыслое значение? Оба эти пункта могут быть включены в договор?" 1."в случае привлечения к ответственности заказчика за действия работников исполнителя, исполнительуплачивает заказчику штрафы, кот.подлежат взысканию с заказчика" 2. "За ущерб причиненный одной из сторон вследствие ненадлежащего исполнения своих обязательств, виновная сторона возмещает убытки второй стороне"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, значение у них не одинаковое.