Проблемы с поставкой оборудования - Невыполнение договора и требование возврата денежных средств

• г. Ставрополь

Заключил социальный контракт с Управлением труда и социальной защиты населения. По плану социальной адаптации, между мной и интернет-магазином был составлен Договор на поставку оборудования, и мной переведены денежные средства на счет поставщика. По итогу: все сроки поставки просрочены, было отправлены две претензии, которые остались без ответа. Представители поставщика перестали выходить на связь. Заявление в полицию и в прокуратуру, результатов не дали... ссылаются на наличие Договора. На днях Управление труда и соц. защиты расторгло социальный контракт, и требует возврат денежных средств. Как можно разрешить ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться в суд с иском.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд к интернет-магазину с иском о взыскании предоплаты по договору поставки.

Доброго дня нужно понимание о какой сумме идет речь, какое имущественное положение у вас..

Нужно обращаться в суд с иском