Семья пострадавшего в ДТП ждет результатов экспертизы и открытия уголовного дела через 3 месяца

• г. Волгодонск

ДТП со смертельным исходом. По трезвому. Остались муж и совершеннолетние дети. Экспертизы авто еще нет. Уголовного дела тоже. После ДТП прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо возместить ущерб (моральный, материальный). желательно получение письменного заявления, о том, что потерпевшие не имеют претензий.