Взыскание алиментов - правомерные действия судебных приставов?

• г. Томск

Судебные приставы хотят взыскать с меня 1/6 заработной платы и одновременно 6700 рублей. Правомерные ли их действия, подскажите пожалуйста? Суд решил: исковые требования Григорьевой Ольги Юрьевны удовлетворить частично.

Изменить размер алиментов, взысканных судебным приказом мирового судьи Ne2 Кировского судебного района г. Томска от 05.12.2018 (дело No2-2571/2018) с Григорьева Евгения Сергеевича в пользу Григорьевой Ольги Юрьевны на содержание несовершеннолетнего ребенка Григорьевой Миланы Евгеньевны, 01.08.2018 года рождения.

Взыскать с Григорьева Евгения Сергеевича, 10.01.1986 года рождения, уроженца

r.

Томска в пользу Григорьевой Ольги.

Юрьевны алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка Григорьевой Миланы Евгеньевны, 01.08.2018 года рождения одновременно в долях и в твердой денежной сумме в размере 1/6 части со всех видов заработка и (или) иного дохода ежемесячно, но не менее 50% от величины, эквивалентной величине прожиточного минимума на детей, установленной постановлением Администрации Томской области от 26 августа 2021 года (редакция от

24.12.2021) Ne353a «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Томской области на 2022 год» в территориальной зоне Город Томск в размере (13 241/2) 6 735,00 рублей (шесть тысяч семьсот тридцать пять рублей 00 копеек), подлежащей индексации пропорционально росту величины прожиточного минимума, установленного для детей г. Томска, ежемесячно.

Ответы на вопрос (4):

Ответили вам

www.9111.ru

Здравствуйте, не законно, с вас могут взыскать 6700 либо большую сумму, но не одновременно

Спасибо большое, за ответ

Да. все верно