Как организациям можно стать физическим лицом банкротом и облегчить погашение кредитной карты?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать можно ли как пр.организациям, быть физ. лицу банкротом. Дело в том, что есть карта кредитная и т.к я не работаю, нет возможности платить. Или можно уменьшить общ. сумму или взять отсрочку на определенный срок.

Ответы на вопрос (1):

Лена!

Пока еще нельзя.