Как можно обезать парня моей дочери, её содержать беременную. Так как она студентка только поступила, а он Сомозанитый

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Парня - никак. Обязать содержать можно только законного супруга.

Если они в браке, то она может подать на алименты на себя, если не в браке, то до родов никак не обяжете.

Никак не обяжете, он не обязан её содержать, так как они не состоят в браке.