Проблемы с увольнением из компании Монетка в связи с поступлением в колледж и неисправным личным кабинетом

• г. Екатеринбург

Не получается уволится из компании "Монетка" работаю как несовершеннолетний и увольняюсь по причине поступления в колледж

Уволиться отказываются говоря что это делается через личный кабинет, однако он не работает

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в письменном виде и работадателю.