Банк не снимает машину с учета

• г. Москва

Пожалуйста как быть в данной ситуации, купили автомобиль на аукционе в кредит европа банк, прежде авто изъяли у должника и выставили на торги. При покупке сотрудники банка сказали нам что запрет снимут в ближайшее время, но прошло 5 месяцев, а запрет так и висит, на учёт поставить не могу. Все звонки в банк игнорируются, говорят что сотрудники в отпусках. Написали заявление в банк и все без толку. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Подавайте иск в суд, расторгайте договор с возвратом денег или требуйте исполнения обязательств по снятию ареста, выплаты убытков. Вопрос решаемый.

Благодарю за ответ, а по поводу выплаты убытков, что вы под этим подразумеваете? Можно ли отсудить моральную компенсацию какую то?

Здравствуйте, Алина!

Иск в суд к банку об обязании предпринять меры по снятию запрета на регистрационнык действия в отношении автомобиля и взыскании компенсации морального вреда.