В каком законе четко указано, кто несет ответственность за шланг холодной воды, который подводит воду к сливному бачку унитаза?

• г. Хабаровск

В каком законе четко указано, кто несет ответственность за шланг холодной воды, который подводит воду к сливному бачку унитаза? Жалоб на шланг не было, но однажды он просто сорвался и именно когда нас не было дома. Нужны ссылки на статьи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! С сожалению, ни в одном законе ничего не говорится про шланг холодной воды от унитаза. Николаев.