Проблема с приватностью - Как решить ситуацию с окнами соседнего дома, выходящими на мой участок?

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить? Живу на СНТ, на соседнем участке выстроили 2 х этажный 5 квартирный дом, окна всех 5 квартир выходят прямо ко мне на участок. Живу как Дом 2, постоянное ощущение что за мной наблюдают, это не выносимо

Ответы на вопрос (4):

В администрацию обратитесь для того, чтобы провели проверку по факту самовольного строительства

Если дом действительно многоквартирный, собственника обяжут его снести