После суда 264 в Счёт государства забирают машину куда они её отдают в утиль? Или на торги?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль подлежит восстановлению то его продают на торгах Не подлежит восстановлению - тогда в утиль

Здравствуйте. Судьба вещественных доказательств описана в приговора - там может быть указано - подлежит уничтожению (и тогда уничтожают, обычно это вещи не представляющие материальной ценности, или запрещенные к обороту), или подлежит изъятию /конфискации в доход государства.