Нарушение личной приватности - установка камеры УУ под окном без моего согласия

• г. Владивосток

УУ установила под моим окном камеру, для наблюдения за придомой территорией, должны ли они были согласовать со мной этот вопрос и имели ли на это право?

Ответы на вопрос (2):

Нужно решение общего собрания по этому вопросу, ваше персональное согласие не требуется.

Установка камер на стене дома должна быть согласована общим собранием собственников МКД.