Ошибка в указании места рождения в паспорте - с.Кок-Янгак вместо г.Кок-Янгак. Нужно ли исправлять?

• г. Воронеж

Я родился в Киргизской ССР в 1981 г. в г.Кок-Янгак. При получении Российского паспорта, в графе место рождения, мне написали с.Кок-Янгак, вместо г.Кок-Янгак. Является ли это ошибкой? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Естественно является. Во избежании проблем в будущем, лучше исправить.