Как самозанятый расчитывает алименты?

• г. Уфа

Как самозанятый расчитывает алименты?

Ответы на вопрос (6):

От полного дохода без вычета налога и своих расходов.

Здравствуйте. Как написано в решении суда или другом документе. Либо доля от дохода, либо твердая денежная сумма.

Гульнар Наиловна, добрый день!

Алименты рассчитываются согласно ст. 81 СК РФ. Выплачиваются либо в добровольном порядке, либо на основании соглашения или судебного акта.

Если у Вас проблема с получением алиментов, обратитесь за судебным приказом.

С дохолов всех

От дохода общего либо в тдс, если заработок не постоянный или меньше прож. Минимума