Что делать, если не выплатили заработную плату, ссылаясь на то, что было много списано просроченного товара?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если не выплатили заработную плату, ссылаясь на то, что было много списано просроченного товара?

Ответы на вопрос (3):

Ну и что из этого, списание просроченного товара не является основанием для невыплата заработной платы Имеете право подать жалобу в инспекцию труда

Жалобу в прокуратуру и в ГИТ, затем с иском в суд.

Действия работодателя незаконны.

По вопросу невыплаты заработной платы за фактически отработанное время обратитесь с жалобой в ГИТ, прокуратуру, либо сразу в суд.