Минимальная сумма для банкротства?

• г. Новосибирск

Минимальная сумма для банкротства?

Ответы на вопрос (5):

500 000 для банкротства физического лица

Здравствуйте. От 50 000 рублей.

Минимальный долг от 50 тыс. руб.

Здравствуйте

Смотря какое банкротство.

Есть через арбитражный суд, сумма долга должна быть не менее 500.000 руб.

Если банкротство через мфц, то сумма должна быть от 50.000 до 500.000 руб. Но вы должны соответствовать установленным требованиям.

Доброе утро!

Если Вы имеете ввиду про внесудебное банкротство через МФЦ, то пока минимальная сумма от 50 000 руб., а с 03.11.2023 г. будет от 25 000 руб.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.