Потерпевший от действий авиакомпании Flyone требует компенсацию - услуги юридической поддержки нужны

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема с авиакомпанией Flyone. Я покупал на официальном сайте компании два билета из Кишинева в Тбилиси туда и обратно и оба раз рейс отменяли, гостиницу и питание не предоставляли. Когда отменили обратный рейс и перенесли его на два дня, я отказался от перелета. Но деньги мне еще не вернули. Это в общих чертах моя проблема. Хочу судится с ней из-за некачественных услуг и не исполнение ей своих обязанностей. Можете оказать услуги по такому вопросу?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, конечно же это возможно.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Можете найти юриста на данном сайте.

Обратитесь лично к любому адвокату СПб и Ло в любое адвокатское образование

Деньги не вернули - а претензию составляли, направляли? Если да, то подтверждения тому (документальные) сохранились? А так - рекламировать себя правилами сайта запрещено, поэтому - выбирайте специалиста самостоятельно, в т.ч. и на данном сайте, из Вашего региона, связывайтесь с ним в личные сообщения, договаривайтесь об условиях сотрудничества. Такие дела.