Проблема с взысканием долга - Я являюсь взыскателем, но пристав отказывается переводить деньги по доверенности. Нужна помощь!

• г. Самара

Я по решению Арбитражного Суда обьявлен банкротом, но я взыскатель по Исполнительному производству. Пристав отказывается переводить мне долг по ИП по доверенности моему представителю или оставлять мои деньги на депозитном счете приставов. Что делать, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (4):

В данном случае пристав обязан перевести деньги исключительно на Ваш счёт.

Здравствуйте.

А ВЫ уверены в доверенности? Там присутствуют полномочия участвовать в ИП?