Может ли мать несовершеннолетнего ребенка прописаться в муниципальной квартире, если это вызывает протесты других прописанных лиц и основного квартиросъемщика?

• г. Подольск

Несовершеннолетний ребенок прописан в муниципальной квартире, отец ребенка тоже был там прописан но умер, может ли мать ребенка прописаться в эту квартиру если все прописаные против и основной квартиросъемщик против?

Ответы на вопрос (4):

Не может. Нужно согласие всех прописанных в квартире.

А через суд?

Добрый день

Необходимо получить согласие наймодателя и остальных зарегистрированных лиц. Либо в судебном порядке это сделать, так как ребенок должен быть зарегистрирован с родителем

Здравствуйте, нет не может