Как оспорить результаты теста поступления в училище при наличии заболевания

• г. Чита

Как можно обжаловать тест поступления я участник сво мой сы поступал вс училище но не прошло тест математики я получил язвеную болезнь вовремя участия сво сичас опять на сво уже будит год что зделоть моей семье позакону если я получил болезнь на сво то ребенок должен поступать бе тестов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, Вы ошибаетесь. Если ребенок не добрал баллов, то в поступлении могут отказать.