До сегодняшнего дня ни рубля на счет их банка на поступало
• г. Ейск
Моя тётя взяла телефон в кредит в 2007 году в Русском стандарте на сумму 8500 р., но её в следующем месяце уволили с работы и платить было нечем. До сегодняшнего дня ни рубля на счет их банка на поступало, подскажите прошли ли сроки давности и обязана ли тетя выплатить кредит?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Елена,добрый день! Платить она обязана. Сроки давности в Вашем случае не применимы...