Отбываю срок на колонии поселения хочу на службу по контракту куда мне написать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

В первую очередь, обратитесь с письбменным заявлением в администрацию колонии, а затем - в военкомат. С неснятой судимостью вас не примут на военную службу по контракту.

Уже обращался

Так и кто и что вам ответили?

Александр, обращайтесь с заявлением в военкомат через спецчасть ИУ

Александр, Вам нужно попытаться пробиться через военкомат. Но только добровольцем. Могут отказать. Удачи. Будьте здоровы.