Возможно ли легко перевестись на продавца-кассира, когда ты стажер-товаровед в магазине Магнит?

• г. Уфа

Оформили стажёром на товароведа в магазине "Магнит", за 4 дня стажировки поняла, что не хочу работать по этой должности и хочу устроиться просто продацом-кассиром. Возможно ли легко перевестись на продавца-кассира, когда ты ещё стажер-товаровед?!

Ответы на вопрос (1):

Это вы с работодателем решайте.

С уважением.