Проблема с кредитным платежом - Росбанк утверждает его отсутствие, но у меня есть подтверждающий чек

• г. Владивосток

У меня есть кредит, в Росбанке. Очередной платеж я переводила через сбербанк-онлайн. Деньги с карты списали, чек я распечатала. Сегодня позвонили из Росбанка и сообщили, что платеж не получен, т.е. они его видят, но получить не могут и мне нужно еще раз заплатить, т.к. идет просрочка платежа. Я позвонила в сбербанк, где мне подтвердили, что платеж прошел. Имея чек о совершенном переводе на руках, могу ли я считать себя правой в данной ситуации? Я считаю, что кредит оплатила. Заранее благодарю за ответ. Женя.

Ответы на вопрос (1):

сделайте выписку по карте,если списание действительно было, то уведомьте об этом банк в письменном виде, с приложением чека об оплате