Вопрос о возможности получения компенсации за ущерб огорода после наводнения в Приморском крае, Надеждинском районе, село Раздольное

• г. Владивосток

Можно ли получить компенсацию за ущерб огорода, урожай весь ушел под воду в наводнения, проживаю Приморском крае Надеждинский район с Раздольное

Ответы на вопрос (1):

Компенсация при ЧП платится по инициативе муниципалитета - надо составить официально е обращение.

Закон 59-фз об обращениях граждан.