Возможен ли перерасчёт за газ при наличии двух прописанных, но живущих одного человека, имеющего временную регистрацию по другому адресу и отсутствующего газового счётчика?

• г. Ярославль

Можно ли сделать перерасчёт за газ, если прописаны двое, а живёт один. У непроживающего есть временная регистрация по другому адресу. Счётчик газа не установлен.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пусть выпишется, тогда счета уменьшатся.