Меня выдвареня дали статия 18.1 уже прошло больше месяца я хотел уехать конца августа проблема не будет

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В случае если в указанный срок не покинете страну будут проблемы ч.3 ст. 20.25 КоАП РФ предусматривает, что:

Уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от исполнения административного наказания в виде административного выдворения за пределы Российской Федерации в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей и административное выдворение за пределы Российской Федерации.