Сын разбил стекла машины, хозяин которой не забирал ее 2 года, и ожидает прихода полиции

• г. Норильск

Мой сын разбил стекла машины которая стояла 2 года у нас в ограде кторую не забирал хозяин, после всего этого появился хощяин и увидев это написал заявления в полицию

Ответы на вопрос (3):

Вам надо будет компенсировать ущерб владельцу

И что вас так смущает? А если бы ваше имущество чужой ребёнок испортил, вы бы написали заявление? Оплачивайте ущерб, (в любом случае, вам его оплачивать), и начинайте уже воспитывать своего отпрыска.

Придется платить