Как увеличить сумму алиментов и требовать помощи в выплате ипотеки от отца ребёнка?

• г. Владивосток

Получаю алименты на дочь в сумме 5300 рублей. Знаю, что бывший муж получает зарплату больше, но доказать не могу, так как они занизили официальный доход. Он купил двух комнатную квартиру в г.Владивосток, но оформил на мать. Купил недавно машину, но на кого оформил не знаю. Есть двое детей от второго брака, на одну из дочерей девушка подавала на алименты, но потом отозвала. С 2011 года алименты с задержками по 3-4 года, потом эти суммы уменьшаются до смешных сумм. У меня есть ипотека, брала квартиру в долевое строительство, год назад в мае вышла замуж, а в феврвле 2023 года дом достроился и оформила в собственность квартиру. Могу ли я увеличить сумму алиментов? Могу ли я выделить долю в квартире ребёнку и требовать отца помочь выплачивать ипотеку. На девочку почти 15 лет даже обувь за 5000 тыс рублей в Приморье не купить. Я считаю, что отец должен нести ответственность, но как я пробую оформить пособие на ребёнка, так мне приходит отказ, потому что мой муж привышает доходы. Безусловно он нас содержит, но разве родной отец не должен собержать дочь как пологается?

Ответы на вопрос (1):

При наличии доказательств все можно