Подозрение на мошенничество - Владимир Макаров из ГУ МВД СВАО Москвы рассказывает о выданной доверенности на финансовые операции

• г. Казань

Позвонил Макаров Владимир Алексеевич МКВ 773142 Гу МВД СВАО г.Москвы. Что от моего имени выдана доверенность на все действия с финансами. Это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Да,это сейчас такой способ мошенничества - вы же не обращались к нотариусу (и вы об этом знаете). Не реагируйте и не сообщайте никому информацию о ваших счетах, паспортных данных и т.д.