Как отменить арест на имущество, примененный приставом, несмотря на незнание об исполнительном производстве?

• г. Красноярск

Как отменить действия пристава? Было возбуждено ИП в 2018 году о данном факте не было известно, в апреле 2023 пристав наложил арест на имущество. Работаю официально, с зарплаты удержания не проводились.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа