Что будет с моим телефоном после суда? Я забыла его в колонии поселения и совершила административное правонарушение

• г. Белгород

Приехала на свиданку в колонию поселения. Забыла выдать телефон с рюкзака. Нашли при осмотре на камеру. И плюс шнур для электронной сигареты в шортах, который подходит в телефон, но без розетки. Передавать не собиралась, так как муж им пользоваться не умеет. У него свой Нокиа 1616 находится дома. Оформили административное правонарушение по ст. 19.12. вернут ли мне телефон после суда? А если изымут, законно ли это? (все таки чужое имущество) Он у меня ещё и в кредите до ноября 2023 г включительно. Плюс имею малолетнего ребенка 1 г 8 мес.

Ответы на вопрос (4):

А шнур тоже забыли?

Шнур тоже, он же короткий и не чувствуетсЯ

Административное правонарушение по ст 19.12 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания. Согласно история 3.7 КоАП РФ

Конфискацией орудия совершения или предмета административного правонарушения является принудительное безвозмездное обращение в федеральную собственность или в собственность субъекта Российской Федерации не изъятых из оборота вещей. Конфискация назначается судьей.

То есть мой телефон мне не вернут, так?!